Звезда мирового уровня, украинский композитор, пианист-виртуоз Евгений Хмара разделил с поклонниками радостное событие – у него родился еще один сынишка

Фото ребенка он опубликовал на странице в социальной сети instagram.

Федишин и Хмара, фото из Instagram
Федишин и Хмара, фото из Instagram

Как известно, Евгений после полномасштабного вторжения много занимается благотворительной деятельностью и помогает ВСУ. Недавно он вернулся из Европы, где вместе с Ириной Федишин собирал деньги на помощь Украине.

А недавно он сообщил поклонникам очень радостное событие – у него родился сын. Он показал нежные фото с малышом на руках и сразу познакомил новорожденного со своим инструментом.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Добро пожаловать на нашу прекрасную Планету. Спасибо, что выбрал нас своими родителями ♥️ На одну Хмару стало больше", -написал он.

Поклонники в комментариях поздравили Евгения с рождением сына и написали:

"Поздравляем 🥰 пусть растет зрительный и счастливый"

"Женя, какая прекрасная новость☺️ Я вас поздравляю, вы прекрасные родители. Счастье вам и наслаждения💛💙"

"Боже какая радость!!! Поздравляю сердечно 🙏🏻🤍🇺🇦"

Напомним, известного украинского пианиста Евгения Хмару обворовали в поезде: хотел помочь ВСУ, а потерял все .

К слову, Ирина Федишин и Евгений Хмара подарили ВСУ новые "колеса", внеся значительный вклад в победу : "В единстве наша сила".

Ранее мы писали, что Ирина Федишин устроила романтические посиделки с красавцем, пока нет рядом мужчины: "Успели между концертами"