Известный украинский юморист из "Квартала 95" Юрий Великий порадовал новой пародией на Дмитрия Медведева, и его заявления о "судном дне" и "всадниках апокалипсиса".

Новое видео юмориста появилось на странице вИнстаграмЮрия Великого и порадовало подписчиков. Артист постоянного увлекает пародиями на известных российских деятелей, отмечая, "смеемся - так что не сдаемся".

В видео Юрий появляется в виде медведева, который не просыхая записывает речи, которые едва может произнести.

Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram
Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram

Юморист решил высмеять бывшего президента России Дмитрия Медведеева, о котором недавно сообщали, что он в состоянии алкогольного опьянения пытался покончить с собой, и после чего от него якобы ушла жена.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram
Юрий Великий. Фото: скриншот Instagram

Артист обыграл эти факты в своей юмореске, но вышла довольно смешная короткометражная пародия. Получилось, будто пьяница медведев пытается записать речь о судном дне, но не может произнести это словосочетание. после чего ему звонит по телефону путин и отправляет руководить новообразованиями самопровозглашенными республиками "днр".

В комментариях поблагодарили артиста за юмор:

" Ваши видео можно даже без звука смотреть", "Спасибо вам и вашей команде Юра, это непревзойденно", "Это пожалуй Новая номинация на Оскар короткометражки", "Спасибо за юмор, как всегда пилотаж", "Это лучшая пародия, особенно часть из терминатором!", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял террориста Гиркина и его скучные "монологи" о войне.

Как сообщал "Знай.ua" юморист Юрий Великий из "Квартала-95" о новых отмазках лукашенко перед путиным.

Также "Знай.ua" информировал, что Кошевой, Пикалов и другие звезды "Квартал 95" отправились в опасную поездку для поддержки ВСУ .