Андрей Бедняков – известный украинский телеведущий, ставший популярным после участия в тревел-шоу "Орел и Решка", звезда родом из многострадального Мариуполя.

В своем Instgaram Андрей Бедников разместил фото, вызывающие в нем сильные эмоции, с одной стороны страха, а с другой – гордости за свою страну.

Андрей Бедняков. Фото: скриншот Instagram
Андрей Бедняков. Фото: скриншот Instagram

Этим постом я хотел бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем работникам ГСЧС Всем девушкам и ребятам Каждый раз, когда смотрю эти завалы после обстрелов и бомбардировок – страшно. А когда вижу, как вы спасаете людей - гордость за Страну Низкий поклон вам и вечная память погибшим. С 24 февраля во время выполнения спасательных работ погибли более 40 работников ГСЧС написал Бедняков.

Пост Андрея Беднякова. Фото: скриншот Instagram
Пост Андрея Беднякова. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Он разместил несколько фото со спасателями.

Пост Андрея Беднякова. Фото: скриншот Instagram
Пост Андрея Беднякова. Фото: скриншот Instagram

В комментариях поддержали Андрея и согласились с тем, что работа спасателей так же ценна, как работа на передовой.

"Присоединяюсь к словам благодарности! Ребята, вы невероятны! Низкий поклон вам, сыночки!", "Они так же на передовой🇺🇦 низкий поклон", "Мужчины из ГСЧС наши тыловые спасители!!! очень опасно", - написали в комментариях.

Напомним, мы писали, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" что-нибудь знает? Уже стоит в очереди за херсонскими арбузами.

Как сообщал "Знай.ua" Андрей Бедняков показал мальчика из Винницы, которого убила российская ракета, как и маленькую Лизу .

Также "Знай.ua" информировал, что Андрей Бедняков из "Орел и Решка" умоляет о помощи, украинцы не должны забыть