Известный украинский телеведущий и шоумен Алексей Дурнев, занимающийся авторскими проектами на YouTube и снимающий развлекательный контент, не забывает о поклонниках в Instagram.

На этот раз Алексейрешил изложить свои мысли на важную для украинца тему разводов. Он написал целый блог о том, чтобы помогло даже в самые трудные времена преодолеть кризис в отношениях.

Алексей Дурнев.. Фото: скриншот Instagram
Алексей Дурнев.. Фото: скриншот Instagram

В каждом украинке и каждой украинке произошла трансформация ценностей, и оказалось, что у некоторых пар они перестали совпадать. Например, в мирное время парочка обожала кататься на велосипедах, пить пиво и ржать из «Дом на папу». Они мечтали о семье и путешествиях в трейлере. А с началом войны все поменялось. считает Дурнев.

Он также отметил, что кризисы заставляют нас заглянуть внутрь себя и трансформируют основу, несмотря на окружающих. То, что было важно раньше, становится мелочью. А то, что раньше и не приходило в голову, оказывается главным жизненным ориентиром.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Алексей Дурнев.. Фото: скриншот Instagram
Алексей Дурнев.. Фото: скриншот Instagram

Но, конечно, любую жопу, самую глубокую и темную, могут пройти любящие люди. Это чувство – самый крепкий клей, выдерживающий все, как бы сладко это ни звучало. Любовь переживет войну, срывы, слезы, новые конченные хобби, депрессию, боль, замкнутость, расстояние, «извини, я отправил весь аванс на ВСУ», разлуку, потери, выгорание, пертурбацию и «каре отчаяния». Любовь восторжествует все. написал Алексей Дурнев.

Напомним, мы писали, что советник главы ОП Зеленского Алексей Арестович назвал дату возвращения оккупированных территорий .

Как сообщал "Знай.ua" , Алексей Дурнев удивил возможностями украинского языка.

Также "Знай.ua" информировал Дурнев с Астафьевой, Евтух и Ривчаченко из ВСУ нашел оккупантов, которые "охотятся" на украинок в Tinder