Екатерина Кухарь из "Танців з зірками" призналась, что не всюду вину в Украине воспринимают, да еще и во многих странах работает российская пропаганда.

Екатерина Кухарь, как прима-балерина ездила по всему миру с концертами, они с труппой выступали, а часть средств направляли в посольства тех стран, для поддержки украинских беженцев. На этот раз получилось не так, как договаривались. Свою историю Екатерина рассказала на странице Instagram.

Катерина Кухар. Фото: скриншот Instagram
Катерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Проведя большой гастрольный тур по странам Латинской Америки, могу лично засвидетельствовать сложность восприятия нашей войны со стороны тамошних людей. Отсутствие надлежащей информации о событиях в Украине и, как следствие, большая необходимость и попытка исправить такую ​​ситуацию. Екатерина Повар

Катерина Кухар. Фото: скриншот Instagram
Катерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти 900 гривен надбавки Банки изменяют правила переводов с карты на карту: какие данные теперь "засветят" Украинцам выплатят до 20 000 гривен по новой программе поддержки: кто получит деньги Двум категориям украинцев выплатят по 10 800 грн: кого поддержат копейкой
Показать еще

Сначала не соглашались заменить спектакль с "Лебединого озера" на "Жизель", но после двух месяцев объяснений нам пошли на встречу.

Катерина Кухар. Фото: скриншот Instagram
Катерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Больше всего огорчило присвоение средств недобродетельным организатором Николасом Гарсия. Средств, предназначавшихся на благотворительные цели — поддержку украинцев, пострадавших от войны. Екатерина Повар

Напомним, мы писали, что Екатерина Кухар из "Танцев со звездами" побывала на сцене "Дома офицеров" в Виннице.

Как сообщал "Знай.ua" Екатерина Кухарь из "Танцев со звездами" намекнула на увеличение семьи.

Также "Знай.ua" информировал, что Екатерина Кухарь из "Танцы со звездами" нашла, чем заняться детям, пока бомбы летят.