Украинский рэпер YARMAK рассказал о том, как прошли его выездные концерты с музыкантами, и впечатления, от которых до сих пор не может оправиться.

На своей странице в Instagram Александр Ярмак поделился частью фотографий и впечатлений от концертов.

Ранее мы писали, что Александр вместе с певцами Torvald, Колей Сергой, Сашей Чемеровым, Светланой Тарабаровой, и Моисеем Бондаренко отправились на фронт петь на передовой.

Олександр Ярмак. Фото: скриншот Instagram
Олександр Ярмак. Фото: скриншот Instagram

Были две очень эмоциональные недели на передовых позициях Николаевщины и Донбасса. Война, песни, обстрелы, слезы, улыбки, живые легенды, невероятные истории, муравьи по коже, братские объятия, единство, гордость, честь! С начала войны я рвался в бой и даже не мог подумать, что наши музыкальные приезды будут иметь такой результат! Просто огромное количество пацанов, выросших на моих песнях и сейчас защищающих нашу страну – я Вами горжусь, братья! написал певец.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Yarmak. Фото: скриншот Instagram
Yarmak. Фото: скриншот Instagram

Александр вернулся под сильным впечатлением всех и каждого защитника Украины. Он осознал, что он поет дает свои плоды. Закладывает украинский дух в каждом украинце.

Yarmak. Фото: скриншот Instagram
Yarmak. Фото: скриншот Instagram

Горжусь, каждым защитником Украины, волонтером, спасателем, парамедиком, врачом, полицейским, не изменившим политиком! И очень горжусь храбрыми с которыми ездим по краю огня! Мы обязательно победим, таких людей невозможно одолеть, таких даже смерть уважает! написал Александр.

Напомним, мы писали, что Yarmak, Коля Серга и Светлана Тарабарова показали, как помогают ВСУ на позициях .

Как сообщал "Знай.ua" YARMAK сник ожидая перевода на восток и едва нашел "лекарство"

Также "Знай.ua" информировал, YARMAK показал мощный аниме на свою песню "Дикое поле", уже собравший четверть миллиона для ВСУ .