Подтвердился инсайд польских СМИ, канал Polsat сообщил, что в новом сезоне шоу будут собирать средства для украинцев.

Джамала стала участницей польского проекта "Танцы со звездами". Певица также разместила об этом информацию в Instagram и объяснила почему решила принять участие в шоу.

Джамала. Фото: скрин youtube
Джамала. Фото: скрин youtube

Сегодня участие в tanieczgwiazdami для меня – это, прежде всего, возможность напомнить о моем доме. О миллионах страдающих людей и важности их поддержки. Мир не должен устать от нас. Украина не должна исчезнуть из эфиров, пока мы не победим. написала Джамала.

Джамала. Фото: скриншот Instagram
Джамала. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Она также сообщила, что во время этого масштабного ТВ-проекта вместе с POLSAT Foundation будут проводить сбор средств на поддержку украинцев, пострадавших из-за войны войны.

Джамала. Фото: скриншот Instagram
Джамала. Фото: скриншот Instagram

В комментариях поблагодарили Джамали за позицию:

"Невероятная наша Джа. Привезла победу на Евровидении и приближает победу за нашу независимость и свободу", "Боже мой, это правда! все, я в первом ряду с цветами", "Украина Победит !!! Мы Победим", "Благодарю Вас !!Невероятная, неутомимая Джамала!!! Спасибо за все что делаете для нашей родной Украины, для каждого украинца!!!", - написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Джамалу обступили пять ребят, но она очень рада этому.

Как сообщал "Знай.ua" Джамала в Испании неожиданно получила новый глоток надежды на победу.

Также "Знай.ua" информировал, что Джамала призналась в немощности – эту потерю невозможно пережить .