В день полномашстабного военного вторжения рф во главе с путиным актриса и главная героиня 1 сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина была в аэропорту.

Первым из позвонивших ей был ее избранник с шоу Александр Эллерт, с которым она некоторое время назад рассталась. Пара вместе с ее сыном Платоном уехала в Буковель, где снимала дом с друзьями.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: Знай.ua
Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: Знай.ua

Ведущий шоу "Як ти?" Григорий Решетник не смог не уточнить о том, в каком состоянии сейчас находятся отношения Мишиной и Эллерта, ведь девушка сказала, что все проблемы забылись и она очень рада, что Саша в такой сложный момент был рядом с ней и ее сыном.

Решетник спросил, или на момент нахождения в Буковеле они была вместе, как пара.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мы не говорили об этом, мы просто были вместе",- отвечает актриса сериала "Крепостная".

Далее Григорий вспомнил, что они поставили точку, потом, обновленными, снова начали отношения.

"Я всегда говорю правду. Если на момент, когда я давала интервью, я ставила точку, то это была точка... Потом через какое-то время понимаешь, что общение налаживается... Саша всегда был где-то рядом, но были критические моменты, когда мы оба понимали, что нужно быть раздельно... Мы давали много шансов",- призналась Мишина.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина и Александр Эллерт, instagram.com/misha.k.ua

Ксения убеждена, что не смотря на такие качели, которые могут усложнять, если отношения существуют, то они существуют.

"Каша варится в голове и никак не сварится... Я просто сейчас могу сказать, что мы не вместе. Я уехала... Он иногда мне писал, но сейчас я не знаю, где он. Возможно, мы когда-то снова начнем общаться. Я ничего не отрицаю в жизни",- расставляет все точки бывшая Эллерта.

Напомним, что Ксения Мишина призналась, что вместе с Александром Эллертом жила в Буковеле: "Все проблемы отошли".

Ранее мы сообщали, что холостячка Ксения Мишина едва не погибла 24 февраля - оказалась в аэропорту в 4 утра: "Я не верила, что это война".