Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павло Зибров регулярно радует поклонников интересным контентом. За его аккаунтом в Instagram следит около 150 тысяч человек.

Павло Зибров, гуляя по улицам Нью-Йорка, натыкался на большое количество украинской символики и американцев, которые искренне переживают боль его страны и её народа. Более того, он увидел группу протестующих земляков, которые вышли в центр города, чтобы рассказать всему миру о терроризме россии, и решил присоединиться к ним.

Скриншот из Instagram, Павел Зибров
Скриншот из Instagram, Павел Зибров

"Все начиналось с одной девушки, а потом люди подходили и подходили. Пели гимн, многие скандировали и призывали мир признать россию - страной террористом", - поделился Зибров.

Артист призвал других украинцев, находящихся за границей, устраивать подобные митинги, а тем более протесты под посольствами россии в Европе. По его мнению, это поможет привлечь внимание всего человечества к войне в Украине и нависшей угрозе для всего мира от рф.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Берите всю нашу символику и поддержите внимание мира к Украине, к войне! Скандируйте, пойте, но не дайте миру привыкнуть к войне!!!" - заявил Павло.

Ранее мы писали о том, что пылкие поклонницы Павла Зиброва отдали 2 тысячи долларов за его селфи, чтобы помочь Украине: "Душой переживают наши общие беды"

Как сообщал Знай.ua, Павло Зибров рассказал, почему в Украине началась война: "Виновата не только власть..."

Также портал Знай.ua писал, что вечно молодой Павло Зибров засветился в компании сразу восьми красоток: "Обнимаю и люблю"