Известный украинский хореограф, судья популярного шоу "Танці з зірками", ведущий программы "Твой день" на 1+1 и примерный семьянин Влад Яма часто радует поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч человек.

Влад Яма в интервью Славе Демину рассказал, где сейчас находится с семьей, как ему удалось выехать из Украины во время военного положения и чем он занимается за границей, чтобы приблизить победу над оккупантами.

Демин и Влад Яма, скриншот из видео
Демин и Влад Яма, скриншот из видео

Артист сообщил, что успел покинуть страну еще в начале боевых действий, когда власть не ввела военное положение и не запретила мужчинам выезжать, поэтому проблем с этим не возникло. Сейчас он временно живет с женой Лилией и сыном Леоном в США, где именно - не уточнил.

Влад устраивает различные благотворительные мастер-классы по танцам и планирует расширить это дело на несколько штатов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я выехал сразу и очень быстро", - отметил Влад Яма.

Поклонники не слишком положительно восприняли слова танцора и заявили, что он якобы сбежал, как последний трус, когда наступил самый переломный момент для страны.

Комментарии - instagram.com/slavademin_official/
Комментарии - instagram.com/slavademin_official/

Комментарии - instagram.com/slavademin_official/
Комментарии - instagram.com/slavademin_official/

Ранее мы писали о том, что Влад Яма вспомнил, как зажигал с Русланой Писанкой и не только на "Танці с зірками": "Мы могли быть парой"

Как сообщал Знай.ua, легенда шоу "Танці з зірками" Влад Яма признался, что из-за войны начал часто срываться: "Сложно сдержать агрессию"

Также портал Знай.ua писал, что Влад Яма похвастался идиллией в семье: "Красивые и искренние"