Известная украинская телеведущая, блогерша и первый beauty-Ревизор Елена Филонова очень активничает в соцсетях и размещает много контента для поклонников, число которых уже превышает 1 миллион. Помимо своей творческой деятельности, девушка еще занимается волонтерством и всячески поддерживает нуждающихся с начала войны в Украине.

Сейчас Елена Филонова находится в Европе, колесит по разным странам в туре. Во Франции, в городе Нант, с ней произошел курьезный случай. Девушка решила показать архитктурную памятку в виде большущего слона и никак не ожидала, что он обольет её водой из своего хобота.

Сначала блогерша радостно улыбалась, а после того, как железяка выпустила на неё струю воды, на лице появился невероятный шок.

"Обдедал меня 😂🤣" - написала Филонова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники девушки разделились на два лагеря. Одни посмеялись вместе с ней, другие же заявили, что во время войны не стоит так веселиться и тем более говорить на вражеском русском языке.

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Комментарии - instagram.com/efilonova/
Комментарии - instagram.com/efilonova/

Ранее мы писали о том, что Елена Филонова защебетала на украинском языке заграницей и стала "козлом отпущения": "Свои же гнобят"

Как сообщал Знай.ua, Елена Филонова напугала видом своей пятой точки, усыпанной красными пятнами: "Меня трусит"

Также портал Знай.ua писал, что Елена Филонова совсем "отчаялась" - хочет отыскать свою любовь с помощью гаданий: "Может в этот раз получится"