Актриса "Женского квартала", Елена Кравец из "Квартал 95" не часто делится с поклонниками какими-либо фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Ее 19-летняя дочь, Мария, выставила в Instagram Stories фотографию, которую мало кто вообще видел. Снимок черно-белый, на нем изображены две дороги, много автомобилей и еще больше людей, которые стоят вдоль трассы.

Маша Краветь. Фото: скриншот Instagram
Маша Краветь. Фото: скриншот Instagram

Как оказалось, даже немногие из учителей рассказывали об этом событии. Оно произошло 23 августа 1989 года. Тогда около двух миллионов человек из Латвии, Литвы и Эстонии сформировали человеческую цепь, которая объединила эти три страны. Таким образом, они продемонстрировали желание освободиться от коммунизма и Советского Союза, который сбросил эти государства в "яму" голода, бедности и хаоса.

Маша Кравец, скриншот: Instagram Stories
Маша Кравец, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Человеческая цепь протянулась на 600 километров. Невероятное антикоммунистическое движение было стерто и забыто из нашей истории", - говорится в публикации.

Маша Кравец никак не прокомментировала этот снимок. Видимо описанного было достаточно и без ее слов.

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" растрогалась из-за пенсионера, "усыновившего" детей Донбасса: "Никто нас не тронет"

Как сообщал "Знай.uа", 19-летняя дочь Елены Кравец из "Квартал 95" Маша приложилась к бокалу пока не видит мама: "Ммм..."

Знай.uа писал, 19-летняя дочь Елены Кравец из "Квартал 95" Маша показала дорогу домой: "Хочу сала"