В одном ид последних выпусков шоу "Взрослые девчки" певица Оля Полякова и телеведущая Маша Ефросинина заявили, что пока что не будут переходить на уукраинский язык, так как им будет дискомфортно, как и зрителям.

Девушки с рождения были в русскоговорящем окружении и хотя они сейчас и учат украинский язык, но пока не могут смешно шутить и быстро реагировать на нем. Им нужно в уме перевести фразу и уже тогда они говорят.

Такое откровение встретило шквал критики от украинцев. но в своих дальнейших интервью девушки старательно щебетали на соловьиной.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Украинций певец Арсен Мирзоян, который с первых дней вторжения захотел защищать родную Украину, но потом перешел больше к волонтерству тоже высказал мнение на счет русского языка Ефросининой и Поляковой. Мнение, к слову, достаточно жесткое. Артист порекомендовал коллегам закрыть свое шоу и вообще не выходить с ним в эфир. Горячее интервью он дал 24 каналу.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Эти все отмазки: "Я не могу на украинском общаться". Так не делай этого вообще. Не выходи в эфир, не общайся с людьми, закрой нах*й свою передачу. Просто закрой нах*й. Как смотреть такую передачу, когда русский, как красная тряпка для быка? Снова, значит, есть за и против. Снова раздор",- считает муж Тони Матвиенко.

Арсен Мирзоян, фото: Знай.ua
Арсен Мирзоян, фото: Знай.ua

У Арсена в репертуаре только украиноязычные песни и он искренне не понимает, как его другие коллеги за 8 лет войны не осознали, что русский язык - язык врага.

"Я думаю, что с 2014 года, когда началась война, Минкульт должен был что-то делать, артисты должны были осознать это. Но, как мы видим, не подействовало. И мало того, сохранили "русский мир" и притащили его сюда. Такая история",- жестко ответил музыкант.

Напомним, что Оля Полякова и Маша Ефросинина пока отказались от украинского языка: "Мы его учим, но...".

Ранее мы сообщали, что Тоня Матвиенко призналась, действительно ли отношения с Арсеном Мирзояном на расстоянии дали "трещину".