Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. Антонина частенько размещает свежие и яркие публикации, за ней следит уже более 100 тысяч человек.

Тоня Матвиенко ответила на парочку волнующих её поклонников вопросов изданию "KP.UA". Артистка раскрыла множество интересных подробностей о своей жизни за границей, рассказала об отношениях с мужем, певцом Арсеном Мирзояном, и ответила, где сейчас находится её звездная мама Нина Матвиенко.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото с Instagram
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото с Instagram

Известно, что сейчас знаменитость живет в Великобритании вместе со своими дочками. Поселились они в доме с её подругой из Киева, которая тоже приняла решение покинуть Украину ради безопасности ребенка. Их поддерживает государственная программа для переселенцев.

"О минусах речи вообще нет. Единственное – трудно добираться в город, мы живем в небольшом поселении недалеко от города Тонтон. Но иногда нам предлагают воспользоваться автомобилем. Это невероятно приятно, хотя и страшно, потому что к левостороннему движению нужно привыкнуть. Но это мелочи, согласитесь", - поделилась Тоня.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Тоня Матвиенко. Фото: скрин youtube
Тоня Матвиенко. Фото: скрин youtube

Матвиенко уверила фанатов, с Мирзояном она разводиться не собирается. Несмотря на слухи, у них все прекрасно в отношениях. Более того, недавно они отмечали пятую годовщину свадьбы. Сейчас они поддерживают связь на расстоянии.

"По этому случаю Арсен по традиции купил цветы, поставил в нашей комнате и прислал фото букета. Вот так с помощью фото или видеосвязи поддерживаем отношения, как и большинство семей, к сожалению", - призналась певица.

А её мама сейчас живет в Германии, но в начале войны отказывалась ехать за границу, боясь за свое здоровье.

Ранее мы писали о том, что Тоню Матвиенко заваливают роскошными букетами после выступлений, пока Арсен Мирзоян колесит по Европе ради Украины

Как сообщал Знай.ua, Тоня Матвиенко рассказала об особом выступлении: "Украинская песня творит чудеса"

Также портал Знай.ua писал, сменил микрофон на гаечный ключ: певица Антонина Матвиенко показала чем занимается Арсен Мирзоян во время войны