Известная российская балерина Анастасия Волочкова не угадала с длинной наряда и получила порцию критики и насмешек со стороны поклонников. Скандальный образ звезда продемонстрировала на своей странице в социальной сети instagram.

Анастасия Волочкова довольно яркая личность, которая не стесняется демонстрировать свои прелести в самых эпатажных и головокружительных образах. Поклонники активно следят за жизнью балерины и нередко критикуют за излишнюю откровенность.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Волочкова предстала перед фанатами в миниатюрных шортах и в босоножках на высокой платформе. Так, балерина максимально подчеркнула свои ноги, но образ понравился далеко не всем. В первую очень были раскритикованы коротенькие шорты, а также обувь.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Вот ножки, как у козы рожки. Сухие, худые палки. Да ещё обувь такую надо где-то найти и напялить на эти спички. Их прятать надо, а не выставлять на показ", "У неё, видимо, комплекс Наполеона. Обувая такую обувь, чтобы быть выше. А что ещё может быть? Для удобства - нет!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Волочкова сбросила одежду и устроила сомнительный "тройничок" с Джигурдой и Ивлеевой: "Вечно в трусах и вся жизнь через ж*пу".

Также наш портал писал, Таисия Повалий после бегства в Россию с радостно помчалась развлекать президента Беларуси Лукашенко.

Кроме того, мы писали, Максим Галкин взялся за воспитание сына Гарри и устроил активный отдых на природе.