Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, экс-участница группы "Время и Стекло", где она была вместе с Позитивом.

Она теперь с Михаилом Кацуриным, а Владимир Дантес, который до недавнего времени был ее любимым человеком, теперь, видимо, с бывшей женой киевского ресторатора. Но речь не об этом. А о новой публикации Дорофеевой в Instagram. Девушка вновь решила напомнить, что она очень любит читать.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

"Книги я начала читать уже во взрослом возрасте, и теперь они занимают в моей жизни очень важное место. Они меняют меня, вдохновляют, совершенствуют, мотивируют находить новые смыслы… Каждая прочитанная книга – классный и интересный экспириенс!", - пишет Надя Дорофеева.

Она вместе с одним из книжных магазинов что-то подготовила для своих поклонников, заявив, что влюблялась на их глазах в чтение, но теперь пришло время обратного. На снимке она повернута спиной, лежа в коротком платье в моменте чтения.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Не очень поняла что это будет, но жду", "Я тоже хочу начать читать книги, но всегда есть какая-то причина, чтобы их не читать", "Это пожалуй самая хорошая новость за сегодня", "Надя будет выпускать книгу", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Владимир Дантес и Богдан Шелудяк хотели "отграбастать" у мужа Даши Квитковой Никиты Добрынина: "Оставайся тут"

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika получила по попе от мужа Мадонны, когда отжигала с Надей Дорофеевой и Яной Соломко: "Есть чем гордиться, да?"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева впервые за 5 месяцев показала, где скрывалась от обстрелов: "Очень страшно"