Совсем недавно между участниками юмористического общества "Дизель шоу" и Ксенией Мишиной разгорелся скандал из-за нелестного высказывания в ее адрес.

Сейчас все, видимо, в прошлом. Поэтому не будем заострять на этом внимание и перейдем к новой публикации юмористического шоу в социальной сети Instagram. В кадре предстала красотка Виктория Булитко с другим актером "Дизель шоу" Евгением Гашенко.

Виктория Булитко, instagram.com/bulitka
Виктория Булитко, instagram.com/bulitka

"Их любовь полна противоречий. Впрочем, они смогли противостоять им и на все испытания 4 сезона быть вместе! Просматривайте любимые серии "Папаньок" и историю Никиты и Ольги Николаевны на официальной странице Facebook", - говорится в публикации.

Виктория Булитко предстала в красном костюме, с каре на голове. На лице незначительный макияж, красная губная помада, которые делают из нее обворожительную "офисную" богиню. А вот мужчина - в классическом костюме и с интересным галстуком.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

"А я до сих пор надеюсь, что пятый сезон будет", "И в четвертом сезоне прекрасная Виктория - малость умученная. И роман у нее вот движется малость не в ту сторону", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Виктория Булитко из "Дизель шоу" дала россиянам хорошего "копняка": "Заберет свои печеные задницы в кровавый Мордор"

Как сообщал "Знай.uа", участники "Дизель шоу" оделись с Крутоголовым в комбинезоны, начав чинить моторы: "Под рюмку водки"

Знай.uа писал, Виктория Булитко из "Дизель Шоу" показала, как рашистов у них дома "фаршем" называют: "Шедевр"