Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская решила поддержать известную актрису из "Крепостной" Наталью Денисенко, на которую обрушилась большущая волна хейта со стороны украинцев из-за того, что она отдыхает с сыном в Турции в то время, пока в её родной стране идет война.

Наталья Денисенко, фото Знай.ua
Наталья Денисенко, фото Знай.ua

Артистку обвинили в том, что якобы хвастается своими развлечениями в такое тяжелое время, но Цибульская заявила, продолжать жить в таких условиях - это очень важно. Более того, певица напомнила, что её муж Андрей Фединчик сейчас служит в ВСУ и храбро сражается с оккупантами, поэтому отдых она заслужила.

"Муж Натальи сейчас на передовой и в составе ВСУ защищает наши ж*пы. Тех людей, которые писали эти комментарии", - заявила Цибульская.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Олю возмущает то, что у некоторых отсутсвует элементарное сочувствие и понимание.

"Что, нужно умереть, чтобы тебе сочувствовали? Чтобы понимали и принимали твою жизнь? Просто слов нет", - разгневалась певица.

Ранее мы писали о том, что звезда "Крепостной" Наталья Денисенко "прикрылась" службой мужа Фединчика в ВСУ, чтобы отдохнуть за границей: "Вывод один..."

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская украинизировала знаменитый хит Оли Поляковой: "Звучит сочнее"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская схватилась за грудь, показав сексуального друга, пока подруга была на операции: "Я не готова"