Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач показал, как его дочь Лиза устроила импровизированный концерт прямо на диване. Ролик артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Ткач регулярно радует поклонников не только новыми фото или видео из жизни, но и своим юмором. Невероятная харизма позволяет ему легко насыщать украинцев хорошим настроением. Оказалось, что его дочь Лиза вся в отца и тоже может заставить смеяться с полуоборота.

Юрий Ткач с семьей. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач с семьей. Фото: скрин youtube

Так, Юрий Ткач показал, как Лиза перепела хит Kalush Orchestra "Стефания", с которым они покорили "Евровидение-2022". Девочке на подмогу пришел домашний любимей - такса Буся, которая, как могла старалась подпевать. Примечательно, что Буся на видео в розовой панаме - визитной карточке фронтмена Kalush Олега Псюка.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Пока батя в командировке собирает средства для ВСУ, Лизи с Бусей готовятся к Параду Победы", - подписал видео Юрий Ткач.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" вспомнила, как "отрывалась" вместе с Викторией Ткач и Наталией Могилевской: "С прошлой жизни..."

Также наш портал информировал, красавица из "Женского квартала" Ирина Сопонару показала, какие подарки для нее заказывают из Франции: "Бог благословил меня".

Кроме того, наш портал информировал, Юрий Ткач из "Квартала 95" с "чужой" женой показал, как готовится к вступлению Украины в Евросоюз: "Изменения происходят из-за боли".