Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная удивила горячим исполнением тверка на камеру. Видео она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Сагайдачная, как и многие украинские звезды, активно занимается волонтерством, помогая нуждающимся в этот сложный период. Вместе с тем она находит время для поклонников и регулярно радует их новыми фото и видео, показывая, что происходит в ее жизни. Так, в этот раз актриса решила поделиться довольно пикантными кадрами.

На новом видео Анна Сагайдачная находится в зале. На ней узкие лосины и миниатюрный топ и в таком наряде звезда, вместе с другими девушками, тренируется исполнять тверк.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Очень рекомендую тверк для того, чтобы "розструситься". Очень хорошо работает все тело", - поделилась актриса.

Стоит отметить, что исполнение танца получилось довольно горячим и зрелищным. В конце актриса уже заметно устала, буквально свалившись на пол.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепостной" Наталья Денисенко "прикрылась" службой мужа Фединчика в ВСУ, чтобы отдохнуть за границей: "Вывод один..."

Также мы писали, Антонина Хижняк из "Спіймати Кайдаша" призвала не делать из украинцев баранов и разоблачила телеканал СТБ на сотрудничестве с российской актрисой.

Кроме того, мы сообщали, Владимир Дантес вспомнил, как сбегал из Киева на дорогущем авто и плюнул на Лазарева и Баскова: "Больные, гнилые люди".