Известная актриса и участница романтического шоу "Холостячка" активно ведет свой блог в социальной сети. Она любит вместе с поклонниками поразмышлять на философские темы и находится в поисках самой себя, настоящей, такой как есть. За ее личной жизнью следят 836 тысяч подписчиков

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Как известно, с начала полномасштабного вторжения известная актриса Мишина долгое время находилась за границей в Бельгии. Позже она рассказала подписчикам, что у нее есть дела в Украине и вместе с сыном Платоном вернулась в Украину.

А сейчас Мишина снова отправилась за границу. В этот раз они решили посетить международный кинофестиваль. А Ксения тоже решила пообщаться с подписчиками.

Интересным фактом является то, что до сих пор поклонники считают, что Ксения и Эллерт тайно поддерживают отношения. Они спросили Ксению об отношениях с Сашей. Ксению разозлил этот вопрос, ведь ответ на него и так давно известен.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

В частности, они поинтересовались, готова ли актриса взять ребенка из детского дома. Ее ответ немного удивил поклонников. Звезда ответила, что взяла бы и даже обсудила этот вопрос с сыном Платоном и он готов стать старшим братом.

Однако Ксения назвала одно условие. Она заметила, что, насколько ей известно, для усыновления семья должна быть полной, а значит, для начала им не хватает хорошего отца.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Ксения Мишина из "Холостячки" по возвращении в Украину откровенно призналась о ботоксе.

К слову, Ксения Мишина показала с чего начинается настоящая любовь: "Как два Солнца" .

Ранее мы писали, что Ксения Мишина из "Холостячки" призналась, что по дороге домой с ее сыном произошло непредсказуемое: как теперь выглядит Платон