Бывший ресторатор и ведущий, а ныне защитник Украины Даниэль Салем пока находится на больничном, принял участие в проекте певицы Златы Огневич "Лелека"

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram
Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Работу певица опубликовала в социальной сети youtube в День Независимости Украины 24 августа.

"Это история одной украинской семьи. Я уверена, она коснется струн души каждого. Она близка и понятна, не разделяет людей на пол, возраст, статус. Наша "Лелека" - о каждом из нас. Она об Украине",- написала под видео певица

А еще в сторис социальной сети instagram певица показала поклонникам как происходил процесс съемки проекта и кадры, не вошедшие в клип. В частности – это страстные объятия Даниэля и Златы. Певица назвала его идеальным партнером в кадрах и написала:

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

"Даниэль, я мечтаю увидеть тебя в кино, ты создан для него, идеальный партнер в кадре, настоящий актер".

В клипе Салем сыграл самого себя - возвращающегося с фронта отца, его встречает жена (Злата) и дочь, которую он крепко обнимает.

Как известно, первое, что сделал Даниэль – это отправил дочь с женой в безопасное место – за границу. Сейчас 5-летняя Санта-Луна учит итальянский язык. До сих пор он не виделся с ними и очень скучает, особенно по дочери. Сейчас Даниэль поставил точку в ресторанном бизнесе, а микрофон ведущего сменил форму ВСУ.

Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories
Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories

Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories
Злата Огневич, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Злата Огневич рассказала о "темной" стороне своей профессии: "Это жутко" .

К слову, Злата Огневич из "Холостячки" призналась, что поехала навстречу неизвестности: "Но с верой в лучшее" .

Ранее мы писали, что Злата Огневич возмутилась из-за условий содержания пленных бойцов из "Азовстали": "Какая-то х*эта, так не должно быть"