Александр Усик, который в ночь на 21 августа 2022 года провел тяжелейший поединок, совсем недавно порадовал фанатов хорошей новостью - он вернулся домой, в Украину.

Об этом стало известно после того, как мужчина выставил в Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллиона человек, несколько снимков, показав, что он находится прямо на границе.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Сейчас он в Stories поделился коротким видео из TikTok-аккаунта американского боксера-профессионала, который выступал в тяжелой весовой категории - Эвандера Холифилда. Он, как и Александр Усик, тоже был обладателем статуса абсолютного чемпиона мира. Вот только поражений у украинца совсем нет, хоть он и на 13 лет младше Холифилда, когда тот провел свой предпоследний поединок в карьере.

Эвандер крутит педали на тренажере заинтересовав публику, кто же находится рядом. И как многие уже могли догадаться - этим человеком был наш чемпион.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Лучшие тяжеловесы в истории", "Величайший чемпион мира в тяжелом весе встречается с величайшим чемпионом мира в тяжелом весе", - пишут пользователи в комментариях.

@evanderholyfield

GUESS WHO… LAST WEEK IN SAUDI ARABIA 💪 #travel #workout #monday #champion #teamholyfield #warrior #fyp #luckypunchnet #usykvsjoshua

♬ HOTEL LOBBY (Unc & Phew) - Quavo & Takeoff

Напомним, абсолютный чемпион Александр Усик вернулся в Украину после победы над Джошуа: "Мы скучали"

Как сообщал "Знай.uа", боксер "ушатал" сам себя когда праздновал победу на ринге: сальто назад потерпело неудачу

Знай.uа писал, украинская теннисистка стала сенсацией в США, сделав это впервые в истории: "С нами предки"