Матч «Барселоны» с «Кадисом» был приостановлен примерно на полчаса из-за неотложной медицинской помощи на трибунах. Игроков отправили обратно в раздевалки перед возобновлением матча.

Данную новость разместили на портале «DailyStar»

Игра была остановлена ​​примерно за 10 минут до конца второго тайма, когда каталонский клуб вел в счете 2:0, когда за воротами голкипера «Кадиса» Жеремиаса Ледесмы была поднята тревога.

Затем было замечено, как Ледесма бросал медицинское оборудование, предположительно дефибриллятор, со скамейки запасных Кадиса в толпу, пытаясь помочь пострадавшему болельщику, а игроки молились на поле, пока разворачивалась отчаянная сцена.

Медики обеих команд быстро бросились на помощь, прежде чем игроков отправили обратно в раздевалку.

Заплатите за троюродную тетю, которую никогда не видели: на украинцев хотят повесить долги умерших родственников Коммунальщики "наплевали" на мораторий: установили незаконные тарифы и вынуждали переплачивать ВПЛ предложат начать жизнь с чистого листа: как это сделать Почему в СССР строили 5- и 9-этажки - вы даже не догадываетесь, в чем "секрет"

Примерно через 20 минут после того, как игра была остановлена, официальные лица матча подняли на трибуны носилки, чтобы помочь пострадавшему болельщику, который, как полагают, является пожилым человеком, хотя это остается неподтвержденным.

Пострадавший болельщик был успешно реанимирован и доставлен в больницу, и матч возобновился примерно через 50 минут после инцидента, при этом состояние человека оценивается как стабильное.

До инцидента «Барселона» лидировала в два гола благодаря голам Френки де Йонга и Роберта Левандовски.

Ансу Фати добавил третий гол за гостей вскоре после возобновления игры, прежде чем Усаман Дембеле забил четвертый в добавленное время.

Как ранее сообщал портал "Знай", бразильский бог футбола Роналду хотел стать новым Хью Хефнером.

Напомним, "Манчестер Сити" отклонил переход Неймара в последний момент.