Всеми известный украинский боксер-легковес Василий Ломаченко совсем только недавно объявлял, что проведет поединок против американца Джемейна Ортиса, 29 октября 2022 года.

Он очень редко появляется в Instagram, где за его жизнью следят более 2,1 миллионов человек, с начала полномасштабной войны против рашистов. На утро 30 числа состоялся бой. Василий победил американца Джемейна Ортиса после 12 раундов, решением судей. В конце на сцене Ломаченко хоть и был с флагом Украины... однако тут ждало всех граждан разочарование. Ведь боксер совсем ничего не сказал о войне.

Василий Ломаченко. Фото: скрин youtube
Василий Ломаченко. Фото: скрин youtube

"Слава Богу за все! От души всем, кто переживает и следит! Всем мир!", - пишет Василий Ломаченко в публикации.

На снимке он и запечатлен с украинским флагом. Однако есть украинцы, которые все еще не довольны его поведением. Это и понятно после многих скандальных решений.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Василь Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

"Украине Мир! Сколько можно! Слава Украины и Слава ВСУ!", "Ни одного слова об Украине. Надо тебе брать пример с Усика, он действительно красавчик", "Одел наконец-то флаг Украины? Это уже хорошо!", "Вчера ни слова про войну не сказал, но всем мир пожелал... молодец, Вася. Как тебе не стыдно этот флаг держать?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Василий Ломаченко отказался критиковать путина: "Будет осужден Богом"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Усик показал, как приходится спать его дочке под взрывами: "Насколько психика..."

Знай.uа писал, Василий Ломаченко попался с "флагом Украины" после скандала из-за войны: "Все злорадствовали"