Известная украинская спортсменка, чемпионка по прыжкам в длину Марина Бех из Хмельнитчины часто радует глаз своей подтянутой фигурой - круглыми ягодичными мячиками и шикарным, в кубиках, прессом.

Чемпионка Украины, Европы и участница Олимпийских Игр-2016, 2020 разместила небольшойписьмов инстаграммах о том, как держать свое тело в форме, и достигать результатов и поставленных целей.

Марина Бех-Романчук, фото: Instagram
Марина Бех-Романчук, фото: Instagram

Сегодня было много актуального о еде! Именно от еды на 50% (возможно даже и больше) зависит наш внешний вид и здоровье! А также остальных 50% составляет наше желание физически работать над собой! Только тебе выбирать свой образ жизни! просто помни, что ты скульптор и создатель самого себя. Поэтому не ленитесь, занимайтесь спортом, обращайтесь к специалистам и сбалансируйте свою тарелку. Все в ваших руках!

Поэтому Марина посоветовала заниматься спортом и сбалансировать свою тарелку.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Марина Бех-Романчук. Фото: instagram.com/marynabekh/
Марина Бех-Романчук. Фото: instagram.com/marynabekh/

НА что в комментариях разлились комплиментами и поддержкой:

"Самая красивая женщина в мире", "Хорошее фото. Человеческое тело - это искусство!", "Какая форма, что за фигня ", "Абсолютно; ты выглядишь невероятно", "Красавица", "Стань спринтером или прыгуном", "Невероятная" , – написали в комментариях.

Марина Бех-Романчук. Фото: instagram.com/marynabekh/
Марина Бех-Романчук. Фото: instagram.com/marynabekh/

Напомним, мы писали, что чемпионка Марина Бех-Романчук "скрыла" спортивную попу в тень: "Не стыдно, брат"

Как сообщал "Знай.ua" чемпионка Марина Бех-Романчук нашла что-то яркое, сильно сжав грудь: "Развитие мозга"

Также "Знай.ua" информировал, Марина Бех-Романчук перетянула свое спортивное тело полосочками купальника: "Прекрасная".