Экс-жена боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram.

Недавно она рассказывала о решении такой проблемы, как "абьюз" - физическое и психологическое насилие. В нескольких частях. Сейчас женщина ответила на вопрос - как питаться в течение холодного времени года, чтобы не переедать и не набрать лишние килограммы к летнему сезону.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"С наступлением холодов быть бодрым и есть исключительно здоровую пищу становится сложнее. Но нарабатывать хорошие привычки – вполне реально. Больше зелени и овощей, полезных жиров, воды, согревающих пряностей", - пишет Марина Боржемская в публикации.

По ее словам, на завтрак всегда можно приготовить какие-то тосты из цельнозернового хлеба, на обед - овощной крем-суп, ризотто. Также можно употреблять орехи к утренним кашам, которые легко варятся на воде или молоке.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Также Марина добавила, что очень важно пить воду. Ее не заменит чай, кофе, смузи или сок. А имбирь, гвоздика, корица, кардамон - владеют полезными свойствами и их всегда можно добавить к рыбе, оладьям...

Но самое главное - прогулка после любого приема пищи или просмотра фильма.

Напомним, "Я же ленивая...": экспресс-тренировки Марины Боржемской, несколько месяцев и вы новый человек

Как сообщал "Знай.uа", Марина Боржемская помогла украинцам убрать лишнее без стресса и вреда: минус 15 кг за три недели

Знай.uа писал, экс-жена Узелкова Боржемская рассказала, как спастись от насилия: "Я сказала себе"