4 выпуск романтического проекта "Холостяк" на СТБ запомнился многим телезрителям, ведь девушки выходили из своей зоны комфорта.

Кое-кто выбивал из этой зоны и холостяка Алкеса Топольского. Ведь например Марина буквально оседлала мужчину, задушив его поцелуями.

Девушка пошла бы и дальше просто поцелу, но Топольский вовремя остановил ее, сказав, что им не стоит торопиться с этим.

@linaalexanina

Дивись холостяка за посиланням у профілі)#холостяк #холостяк2022

♬ оригінальний звук - Linaalexanina

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Другая участница - Саша, тоже не удержалась от своего первого поцелуя с холостяком. Он произошел в танце и был не менее страстным, чем с Мариной.

А что же фаворитка многих украинцев Саша Мудрая? Она-то присекла первый поцелуй на проекте еще в 3 выпуске шоу. Девушка излила душу в соцсетях. Она отметила, что ей не хотелось вестись на дешевые провокации девушек и выполнять различные глупые задания.

"В первую очередь я ценю собственное достоинство и никогда не опустлюсь до того уровня, чтобы унижаться ради того, чтобы быть с мужчиной. Ни один мужчина этого не стоит. Важно уважать себя и принимать с любовью, а не наоборот, искать в себе недостатки и транслировать это окружающим",- отметила Александра Мудрая.

Александра Мудрая, "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Александра Мудрая, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Отметим, что финалом 4 выпуска стало появление всех участниц без макияжа на церемонии роз. Александра не оставила и этот момент без внимания:

"Быть без мейка перед мужчиной, который мне нравится, для меня естественное дело. Сексуальность – это не о том, как ты выглядишь, это о твоем внутреннем состоянии и энергии, которую ты несешь в себе. Я благодарна своим родителям за мои гены, и также благодарна себе, что умею включать мозг и не обращать внимания на тренды пластических операций и тому подобного."

В 4 выпуске шоу "Холостяк" покинули Оля (с короткой стрижкой) и Амина.

Напомним, что Александра Мудрая выбрала другого из шоу "Холостяк": Алекс Топольский подождет, пока рядом такой мужчина.

Ранее мы сообщали, что "Холостяк" Алекс Топольский вспомнил, как его побили из-за девушки.