Александр Усик - известный украинский боксер, тяжеловес, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

В прошлом году он с уверенностью одолел британского противника Энтони Джошуа, во второй раз, защитив все свои пояса. И это открыло возможность наконец-то встретиться с Тайсоном Фьюри... хотя периодически появляются новости, в которых говорится, что организовать этот поединок не так легко.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

К примеру, сейчас сообщается, что раньше были все шансы на то, чтобы провести поединок в Саудовской Аравии... однако Тайсон Фьюри не смог договориться о гонораре. Ведь каждый боксер должен договариваться с организаторами самостоятельно. У Александра Усика это не вызвало никаких проблем, а вот условия "цыганского короля" не были приняты.

Из-за этого рассматривается второй вариант - Уэмбли, Великобритания. Однако и здесь есть проблемы, ибо Тайсон не готов к распределению гонорара 50/50, ибо он считает, что все внимание держится именно на нем и именно он "продает" поединок у себя на родине. Поэтому Александр должен получить меньше.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Времени остается немного. Уже до конца апреля стороны должны решить все проблемы в переговорах, потому что стадион "Уэмбли" забронирован именно на 29 число.

Напомним, Александр Усик пристыдил главу МОК, из-за желания вернуть спортсменов из рф к международным соревнованиям: "Медали крови, смерти и слез"

Как сообщал "Знай.uа", "Снились имена убитых товарищей: Александр Усик вспомнил об ужасах войны

Знай.uа писал, "Будет проблема...": боксер нашел слабое место Усика перед боем с Тайсоном Фьюри