Александр Усик - известный украинский боксер, тяжеловес, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

Уже совсем скоро пройдет его поединок против Тайсона Фьюри - 29 апреля, на стадионе "Уэмбли". В это же время в РФ очень сильно обижаются российские боксеры после того, как Александр Усик по фактам высказался, касаемо страны-агрессора.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

К примеру, претензии к украинцу выразил экс-чемпиона мира Григорий Дрозд. Этот человек в интервью на Youtube-канале "Ушатайка" вспомнил о своем разговоре с Александром Поветкиным, который, как оказалось, очень сильно хочет "разобраться" с Усиком. Он, вероятно, позабыл, что 10 лет назад уже не смог справиться с одним украинцем... когда его прямо в Москве полностью уничтожил Владимир Кличко.

"Он такие вещи высказывает в своих эфирах... Мы буквально вот с Сашей Поветкиным затрагивали вскользь эту тему. И он сказал: "Я бы если встретил, то тоже бы поговорил с Александром", - заявляет Дрозд.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Впоследствии экс-чемпион мира задумывается над тем, что может Поветкину нужно вернуться на ринг, ибо он умеет там "разговаривать", чтобы разобраться с Усиком.

Поветкин, скриншот: Instagram
Поветкин, скриншот: Instagram

Напомним, фанаты Тайсона Фьюри перешли на сторону Усика после ультиматума: "Не можем дождаться"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Кличко унизил россиянина Поветкина в Москве, заставив "нюхать" ринг: "Саня, конч*й"

Знай.uа писал, Тайсон Фьюри поставил ультиматум Александру Усику: "Ты и твоя команда стоите 30 процентов"