Девин Хейни – абсолютный чемпион в легком весе с непобедимым рекордом 29-0, среди которых 15 нокаутов.

Сейчас 24-летний боксер во время интервью заявил, что Василий Ломаченко ему не соперник и что он больше не является лучшим боксером в легком весе. Хейни также выразил мнение, что Ломаченко близок к концу своей карьеры и не хочет продавать с ним бой.

Ломаченко. Фото: скриншот Youtube
Ломаченко. Фото: скриншот Youtube

Украинец Ломаченко - многократный чемпион мира, получивший 2 поражения от Теофимо Лопеса и Орландо Салидо, но все же остающийся одним из самых известных и успешных боксеров в своей весовой категории... хотя уже сейчас он может позабыть о внимании соотечественников после всех тех действий, которые он совершил от начала полномасштабной войны.

Хейни утверждает, что не видит угрозы для себя ни от одного из действующих легковесов и сосредотачивается на собственной карьере. Он также отметил, что является тем, кто создал структуру легкого веса и сейчас босс в этом дивизионе.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Ему следует вести себя тихо, поскольку он на пути к своему концу. До свидания", - заявляет Хейни.

Ломаченко. Фото: скриншот Youtube
Ломаченко. Фото: скриншот Youtube

После этого 24-летний боксер заявил, что если кто-то чего-то хочет добиться в легком дивизионе, этому человеку придется пройти через него.

Поединок Девина и Василия состоится 20 мая в Лас-Вегасе. Ориентировочное начало боя – в 6:00 воскресенья, 21 мая, по киевскому времени.

Напомним, Александр Усик попал под обстрел на фронте и зарядил из миномета по оккупантам: "Поставил все точки"

Как сообщал "Знай.uа", в Украине отказываются показывать бой Ломаченко против Хейни после защиты УПЦ МП: "Позиция"

Знай.uа писал, "в защиту церкви": от Усика требуют "спасти" московских попов, взяв пример с Ломаченко