Менеджер украинского боксера Василия Ломаченко, Эгис Климас, в своем интервью британским СМИ ответил на несколько интересных вопросов.

Это коснулось и того, что же ждет спортсмена в будущем, после поражения ныне абсолютному чемпиону Дэвину Хейни. Тем более, после поданной жалобы на результат поединка.

Бой Ломаченко-Хейни. Фото кадр из "Youtube"
Бой Ломаченко-Хейни. Фото кадр из "Youtube"

Сражение завершилось победой американца единогласным решением судей. Климас также рассказал о возможности получения реванша и высказал свое мнение по поводу дальнейшей карьеры Ломаченко.

— Я видел, недавно вы отправили жалобу. Насколько реально то, что они примут вашу жалобу и изменят результат, или дадут вам реванш?

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

— Слушайте, никакая Комиссия не может санкционировать реванш. Наша жалоба может быть настолько большой, насколько мы хотим, но санкционировать реванш Комиссия не в силах.

Поэтому, по его словам, единственная "надежда" исключительно на Дэвина Хейни, который должен выйти и заявить, что он готов к повторному поединку. Но сам Эгис Климас не верит в то, что это может произойти. И все из-за того, что Хэйни очень боится этого.

Бой Ломаченко-Хейни. Фото кадр из "Youtube"
Бой Ломаченко-Хейни. Фото кадр из "Youtube"

— Если реванш не состоится, что будет дальше для Ломаченко?

— Видите, весовая категория до 61,2 кг очень велика. Василий пришел сюда, и даже если он может боксировать в категории до 59 кг, он не снизится до нее.

Вопрос о завершении карьеры не стоит. Украинец готов бороться с другими талантливыми боксерами в этом весе.

Напомним, Александра Усика готовят к бою ко Дню Независимости, но Тайсон Фьюри на ринг не выйдет: "Надо пузатого накормить"

Как сообщал "Знай.uа", экс-звезда сборной Украины вспомнил, как Усик стрелял из танка по оккупантам: "Чей Крым?"

Знай.uа писал, Василий Ломаченко нашел в выигравшем его боксере "труса" из-за реванша: "Он понимает..."