Всемирно известный разработчик компьютерных игр EA Sports может в скором времени весьма обнадежить поклонников бразильской легенды Роналдиньо. Оказалось, что из-за скандала с поддельными документами "карточки легенды" бывшей звезды "Барселоны" могут попросту изъять.

Об этом стало известно благодаря сообщениям ряда испанских спортивных изданий.

Карточки легенды Роналдиньо, скриншот: EA Sports
Карточки легенды Роналдиньо, скриншот: EA Sports

По информации журналистов, все три карточки бразильца, которые можно получить в режиме симулятора Ultimate Team, вскоре могут исчезнуть. Все дело в том, что разработчики недовольны попаданием Роналдиньо в парагвайскую тюрьму. Это не красит его репутацию, и статус ЕA Sports.

Стоит напомнить нашим читателям, что бывший нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо был арестован в Парагвае по обвинению в подделке документов. Сейчас Роналдиньо находится под арестом в парагвайскй тюрьме. Суд Асунсьона приговорил Роналдиньо и его брата к заключению под стражей сроком до шести месяцев.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Роналдиньо и его брат Роберто де Ассис Морейра предъявили поддельные паспорта в аэропорту Асунсьона. В четверг, 5 марта, генеральный прокурор Парагвая выписал ордер на арест бразильца, но на следующий день он был освобождён из-под стражи. Однако по запросу генпрокуратуры спустя несколько часов Роналдиньо вновь арестовали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Роналдиньо влип в серьезные неприятности, копы не церемонились с легендой футбола, видео.

Как сообщал Знай.ua, безумная игра — Шахтер и Колос "бомбили" голами в матче УПЛ.

Знай.ua писал, легенда "Барселоны" Роналдиньо наплевал на копов и устроил пир на весь СИЗО, эпичный кадр.