Португальский футболист, нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду опубликовал видео со своей тренировки на карантине, которое он провел вместе со своей девушкой Джорджіною Родригес.

Запись был размещен на официальной странице Роналду в социальной сети Instagram.

"Моя прекрасная партнерша по тренировкам", - написал всемирно известный спортсмен.

На видео можно увидеть, как Родригес бегом поднимается на небольшой холм и спускается с него, после чего то же самое делает и Роналду. Интересным моментом в его пробежке является то, что футболист не смог не воспользоваться возможностью продемонстрировать свою горячую сторону и взрывную скорость - при подъеме атлет делает молниеносный рывок.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Роналду не впервые призвал поддерживать физическую форму на карантине. Перед этим он запустил челендж со скрутками на пресс. Правда, почти сразу рекорд Криштиану побила двукратная олимпийская чемпионка Кастер Семеня.

"Привет, народ! Спасибо Роналду за его вызов, он сделал все возможное, мне удалось набрать 176 за 45 секунд", - написала по этому спортсменка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее челендж Криштиану Роналду добрался до Украины - наши футболисты "скрутились в бараний рог".

Как сообщал портал "Знай.иа", "Если бы Роналду был африканцем, то давно бы закончил карьеру. Деньги — их высшая цель" - легенда "Аякса" жестко прошелся по соотечественникам.

Также Знай.иа" писал, Упала с самосвала, тормозила головой - Криштиану Роналду превратил любимую Джорджину на парикмахера, відеохіт.