Брестское "Динамо" в одностороннем порядке намерена прекратить сотрудничество с украинским защитником и бывшим киевским "динамовцем" Евгением Хачериди.

Об этом сообщают белорусские СМИ.

Как отмечается, к такому решение о расторжении контракта руководство клуба натолкнул крайне неприятный инцидент, который произошел во время матча с "Витебском" (0: 1). Так, на 85-й минуте 32-летний Хачериди ударил соперника, который находился без мяча, пяткой. После чего за неспортивное поведение получил прямую красную карточку, а в ворота команды назначен пенальти.

Евгений Хачериди
Евгений Хачериди

Кроме этого, футболист не утихомирился, а наоборот еще больше разозлился, и уже после игры, Хачериди в подтрибунном помещении пытался ударить главного судью матча Сергея Чистова.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В настоящее время известно, за так скандальное поведение украинского защитника ждет штраф, размер которого пока не известен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее карантин заставил капитана Динамо закосить под Кошевого из "Квартала" - "Все это надоело".

Как сообщал портал Знай.uа, всех игроков киевского "Динамо" срочно отправили на карантин из-за коронавируса.

Также Знай.uа писал, что Игроки Динамо показали, как тренируются на карантине, видео.