Манчестер Юнайтед планирует во время летнего трансферного окна солидно усилить атакующую линию. Хавбек донецкого Шахтера Тете попал в шортлист летних трансферов Манчестер Юнайтед. Об этом сообщает thepeoplesperson.com.

В грядущее межсезонье руководство манкунінанців попытается подписать вингера Боруссии Дортмунд Джейдон Санчо. Однако боссы разработали три альтернативных варианта, если англичанин не захочет переходить в МЮ.

В манчестерском клубе попытаются организовать переход футболиста Валенсии Феррана Торреса или игрока Фиорентины Федерко Кьеза.

Шахтер разгромил Днепр-1 в матче УПЛ, twitter.com/FCShakhtar
Шахтер разгромил Днепр-1 в матче УПЛ, twitter.com/FCShakhtar

Третьим в этом списке идет бразильский вингер донецкого Шахтера Тете. Несколько дней назад сам футболист признался, что Манчестер Юнайтед является одним из трех клубов, за который он мечтал выступать. В текущем сезоне 20-летний вингер сыграл за Шахтер 21 поединок во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал 3 результативные передачи.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

ФК Шахтер, facebook.com/fcshakhtar
ФК Шахтер, facebook.com/fcshakhtar

Напомним, в текущем сезоне Тете провел 26 матчей за Шахтер, забив пять голов и отдав четыре результативные передачи. Контракт бразильца с клубом рассчитан до лета 2023 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, ранее кохана Роналду Джорджина Родригес похвасталась безупречным телом в купальнике, фото. 26-летняя модель поделилась пляжным снимком

Как сообщал портал "Знай.ua", Хачериди с громким скандалом хотят "выбросить" из Динамо Брест, что известно

Также "Знай.ua" писал, что Алиев получил результаты теста на Covid-19 и отреагировал в своем стиле - "Засуньте подальше". Экс-футболист киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев получил результат теста на коронавирус