Пакет с пакетами будет уменьшаться: украинцам показали реальную угрозу кульков из пластика

Украинский парламент принял закон "Об ограничении оборота пластиковых пакетов на территории Украины" народные избранники сделали это с целью сокращения использования легких пластиковых пакетов в соответствии с правилами, действующими в Европейском союзе.

Экопакет, эко - фото ChickenArt
Экопакет, эко - фото ChickenArt

По 23 гривны или по 26? Цены на бананы запутали покупателей – товар один, стоимость разная

Жители Харькова просто в замешательстве. Оказалось, что персонал одного из супермаркетов популярной сети "Фоззи" никак не может определиться с ценой на бананы.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Бананы в "Фоззи", фото: Telegram
Бананы в "Фоззи", фото: Telegram

ПриватБанк заставил клиентку бороться за свои средства: "Верните деньги!"

Украинка пожаловалась на то, что "ПриватБанк" поставил под угрозу ее заработки, блокируя все карты. Об этом клиентка написала на странице сайта "Минфин".

ПриватБанк, фото: скриншот из видео
ПриватБанк, фото: скриншот из видео

Украинские военные устроили праздник детям на Донбассе – "Дали пощупать, поиграть, пофотографироваться"

Украинские военные неутомимо стоят на защите спокойствия своей страны. И для них День защиты детей уже давно стал профессиональным праздником.

Фото: 93-тя ОМБр Холодний Яр
Фото: 93-тя ОМБр Холодний Яр

ПЦУ опубликовала полный календарь религиозных праздников на июнь: от дня всех святых до Троицы

На странице Православной церкви Украины рассказали, какие праздники ожидают прихожан в первый месяц лета. Православная Церковь в этом месяце будет отмечать Вознесение Господне и День Святой Троицы – 10 и 20 июня соответственно.

Церковь, фото: ПЦУ Facebook
Церковь, фото: ПЦУ Facebook