Новый сезон шоу "МастерШеф", в котором топовые участники из предыдущих сезонов соревнуются за победу, продолжает набирать обороты. Повара один за другим покидают проект, сходя с дистанции. О том, кто же следующим ушел из кухни «МастерШеф», рассказали на странице шоу в соцсети Instagram, где за развитием событий следят 169 тысяч человек.

"Спойлер! Узнай, кто покинул проект и пиши свои впечатления от выпуска здесь!",- предупредили авторы сообщения, разместив фото очередной «жертвы» судей.

В комментариях фанаты шоу пишут, что результат вполне ожидаемый, и эта героиня давно заслуживала изгнания.

Скрин, Instagram "МастерШеф"
Скрин, Instagram "МастерШеф"

"Не скажу, что Настя самая слабая из всех присутствующих, но блюдо, которое она подала на битве черных, выглядело как "детское недоразумение"! Поэтому решение судей было справедливым! Изменила свое мнение о Саше к лучшему! Саша Цвигун-однозначно талантливый!",- пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скрин, Instagram "МастерШеф"
Скрин, Instagram "МастерШеф"

«Зазналась девочка и вылетела заслуженно», «Ура! Слава Богу, что она наконец вылетела», «Настя, жаль что так произошло, но я тебе Желаю успехов, я верю что у тебя все получится, ты большая Молодец, просто тут пришли сильнейшие, а ты все равно для меня Молодец!!! Желаю, пусть победит сильнейший!!!", - добавляют другие.

"Блюдо было похоже на корм для собак, если честно", - уверен кое-кто.

Фаворитом этого сезона чаще всего называют Сашу Цвигуна.

"Заслуженно! А вот Саша Цвигун просто молодец, у него идеи на голову выше других участников», - считают его фанаты.

Напомним, что судья " МастерШеф. Битва сезонов "Ольга Мартыновская осталась без денег: " было очень дорого, мне пришлось"

Ранее сообщалось, что участников "МастерШеф" заставили приготовить шедевр, пока горит маленькая свеча: закончилось слезами и истерикой.

Также, участники "МастерШеф" сплотились против "несчастного" Витюни: "Иди с Богом, мальчик".