Бывшая жена известного артиста Дзидзьо, певица Slavia поздравила украинцев с прошедшим днем добровольца, а также показала своего хорошего товарища.

Новый пост был опубликован на странице женщины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно сейчас она публикует новости о войне, а также помогает волонтерам и военным.

Как известно, 14 марта отмечался в Украине день добровольца, который в этом году стал в несколько раз особеннее для всех граждан.

Это праздник людей, которые сознательно, по призыву сердца стали на защиту собственной Родины, её независимости, суверенитета, а также территориальной целостности.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"На фото мой друг, офицер запаса Роман Кулик, служивший в ВСУ на полигоне в Яворове. Вчера, в результате ракетного удара россии Роман был тяжело ранен, сейчас в реанимации. Врачи достали два осколка, из легкого, и печени. Сегодня нужно достать третий. А это его военный билет, и Вервица (дар и защита от жены Натали), принявшие часть одного из осколков ракеты на себя.." - говорится в сообщении под постом.

Slavia, фото из instagram
Slavia, фото из instagram

В такое сложное для всех время Slavia молится за наших защитников, а также посылает свою женскую энергию, поддержку, и любовь.

Сейчас самая большая ценность для страны - её воины, и нужно их беречь.

Напомним, что в Украине уже практически три недели идет полномасштабная война, которую начала Россия. Однако, по всей видимости, они уже об этом пожалели, ведь украинская армия дает сильный отпор оккупантов, и всего было ликвидировано уже более 12 тысяч вражеских воинов. Также, несколько тысяч было взято в плен.

Боец ВСУ. Фото: скриншот youtube
Боец ВСУ. Фото: скриншот youtube

Напомним, что Kalush Orchestra все же выступят на Евровидении-2022, несмотря на войну в Украине

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский продлил военное положение в Украине: еще 30 дней, до какого числа

Также, в России военные все чаще пишут рапорта об отказе ехать на войну в Украину.