Во вторник, 18 сентября, в Милане на стадионе "Сан-Сиро" состоится матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов в группе В: итальянский "Интер" сразится с английским "Тоттенхэмом".

Матч можно будет посмотреть в 19:55 по киевскому времени, он будет транслироваться по ТВ и в сети.

Итальянцы выступят на групповом этапе впервые с 2012 годов, когда дошли до 1/8 финала. Команды четыре раза встречались до этого и дважды обменялись победами.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Букмекеры не выделяют явного победителя, но "Интер" забегает вперед с небольшим отрывом: коэффициент на победу - 2.60, на ничью – 3.30, на победу британцев – 2.75.

Состав команд:

Интер: Ханданович, Миранда, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Наингголан, Брозович, Перишич, Весино, Политано, Икарди.

Тоттенхэм: Ворм, Санчес, Дэвис, Орье, Вертонген, Дембеле, Дайер, Ламела, Эриксен, Кейн, Сон Хын Мин.

Матч "Интер" – "Тоттенхэм" можно будет посмотреть:

Футбол-2, live
Футбол-1, среда, 19 сентября, 17:50 (повтор)
Oll.tv (в подписке)

Ранее сообщалось, что стало известно, что голкипер испанского клуба "Леганеса" Андрей Лунин оказался среди лучших молодых голкиперов известного футбольного симулятора FIFA 19.

Так, украинец получил золотую карточку и рейтинг 76. Его опередили только его коллеги по амплуа - Альбан Лафон из французкой "Фиорентины" (77) и Джанлуиджи Доннарумма из итальянского "Милана" (82). Об этом сообщает SportArena.

Также стоит отметить, что дата выхода новой версии популярного симулятора – 28 сентября 2018 года.

Напомним, киевское Динамо планирует купить атакующего полузащитника румынского клуба "Газ-Метан" Дариуса Олару. Летом, этим игроком хотел пополнить свои ряды клуб Стяуа, однако сделка не состоялась.

Как сообщал портал Знай.ua, что стало известно, сколько будет зарабатывать новый главный тренер мексиканской команды Дорадос де Синалоа Диего Марадона.

Также портал Знай.ua писал, президент винницкой Нивы Василий Вовк обвинил арбитра Сергея Задирана в получении взятки за судейство в матче с Минаем (0:0).