3 ноября состоялся матч 14-го тура Премьер-лиги Украины, в котором на стадионе "Динамо имени Валерия Лобановского" встречались донецкий Олимпик и львовские Карпаты.

Львовяне отличились довольно-таки быстрым голом после точного удара Кристиана Понде на 5-й минуте. Во втором тайме на 73-й минуте, реализовав пенальти, Марьян Швед упрочил преимущество галичан.

Олимпик на 1-й компенсированной к основному времени минуте отквитал один мяч, но игра все равно завершилась со счетом 1:2 в пользу Карпат!

Премьер-лига Украины. 14-й тур

Олимпик Донецк - Карпаты Львов - 1:2 (0:1)

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Голы: Пасич, 90+1 - Понде, 5, Швед, 73 (с пенальти).

Теперь Карпаты с 16 очками идут на 7-м месте, Олимпик с 15-ю баллами находится на 10-й позиции.

Матч Мариуполь - Арсенал-Киев

В стартовом матче 14-го тура Премьер-лиги Украины Мариуполь на стадионе имени Владимира Бойко выиграл у Арсенал-Киева со счетом 1:0.

В первом тайме забитых голов не было.

В дебюте второй половины встречи на 55-й минуте полузащитник киевлян Семенюк не реализовал выход один на один с Гальчуком.

А мариупольцы свой шанс использовали. На 81-й минуте Вакула отличился единственным и победным голом в матче, который завершился в пользу Мариуполя!

Как сообщал портал Знай.ua, киевское Динамо и донецкий Шахтер в Кубке Украины встретятся уже на стадии четвертьфинала.