Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (21-4) встретился в Дублине с легендарным боксером Майком Тайсоном.

Макгрегор оценил марихуану Тайсона, которую тот выращивает на своей ферме в Калифорнии.

"Вчера встретился с Майком Тайсоном в Дублине. Очень уважаю его, было здорово с ним пересечься. Майк, в прошлом ты говорил про меня вещи, которые мне не нравились, но я был рад пообщаться с тобой лично и уладить все вопросы.

Кстати, на своем ранчо ты выращиваешь поистине отличную марихуану. Было честью ее попробовать. Желаю удачи в развитии твоего бизнеса.

Майк, ты легенда, я всегда буду безмерно уважать тебя. Люблю тебя, Железный Майк!", - написал Макгрегор на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Конор Макгрегор выпустил собственный сорт ирландского виски – Proper 12.

По словам Конора, этот виски символизирует его самого, это "настоящий ирландский виски от настоящего ирландца".

"День гордости! Сегодня "Проект Notorious" наконец-то берет старт, представив мой новый ирландский виски Proper 12. Я провел всю жизнь, изучая это ремесло под руководством недавно ушедшего из жизни дедушки с материнской стороны Кристофера "Джейкса" Мура. Я потратил три года на создание это напитка. Я представляю вам Proper 12 – настоящий ирландский виски от настоящего ирландца.

Рождено и выращено в пригороде Дублина, Крумлине – Дублин 12. Как вы поняли, число 12 в названии виски символизирует меня самого. Я хотел сделать ирландский виски, который олицетворял бы нашу культуру, и показал, что мы можем варить лучший виски в мире. Это один из многих удивительных навыков, которыми мы обладаем на этом великом острове", – написал Макгрегор в Instagram.

Как сообщал портал Знай.ua, на Конора Макгрегора подали в суд.