Президент UFC Дана Уайту ответил на вызов экс-чемпион мира по боксу, промоутера Оскара де Ла Хойи, который предложил ему встретиться в ринге.
45-летний Оскар де Ла Хойя заявил, что хочет провести бой с 49-летним Даной Уайтом, который много критикует его по поводу промоутерской деятельности в ММА.

Оскар Де ла Хойя
Оскар Де ла Хойя

Дана Уайт достойно прокомментировал слова Оскара, подчеркнув его возраст.
"Слышал, что он хочет надрать мне задницу в ринге. В этом есть смысл, ведь парень любит поглазеть на бои пятидесятилетних. Так что вполне логично, что он хочет провести этот бой", - передает слова Уайта FightTime.

Напомним, Оскар провел последний бой 10 лет назад - в декабре 2008 года - против Мэнни Пакьяо, в котором досрочно проиграл.

Напомним, экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) и американец Эдриэн Бронер (33-3-1, 24 КО) проведут бой 19 января.

Поединок состоится в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand.
Пакьяо уже приступил к подготовке. Мэнни готовится к предстоящему поединку в своем тренировочном лагере в Маниле.

Смотрите видео битвы взглядов Пакьяо и Бронера:

Завершение карьеры

Мэнни Пакьяо может завершить карьеру в 2019 году. Об этом рассказал его промоутер Боб Арум. Также он сообщил, что Пакьяо планирует провести еще три боя.

"Встреча получилась насыщенной и информативной. Мы узнали, чего он хочет. Он собирается провести один бой в этом году, затем два поединка в следующем и после этого завершит карьеру", - передает слова Арума BoxingScene.

Напомним, свой последний бой на сегодняшний день Пакьяо провел против аргентинского боксера Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО). Пакьяо нокаутировал Матиссе в седьмом раунде.

Бой Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе
Бой Мэнни Пакьяо - Лукас Матиссе

Как сообщал портал Знай.ua, Пакьяо поделился своими планами в политике.