Российский нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин получил предложение от компании-производителя алкогольных напитков High Bank Distillery.
Компания обратилась к Панарину с просьбой переподписать контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ). High Bank Distillery пообещала спортсмену пожизненный запас водки, если он останется в клубе.
High Bank Distillery создали рекламный плакат с обращением к Панарину. Авторы рекламы обыграли слухи о возможном уходе Панарина из клуба. В случае отказа в продлении контракта он станет свободным агентом.

Панарин проводит второй сезон в составе "Коламбус Блю Джекетс". В сезоне-2018/2019 он принял участие в 40 матчах "Коламбуса". Российский форвард забросил 13 шайб и отдал 32 результативные передачи.

Пассажирский лайнер прервал полет по маршруту Сочи – Москва и экстренно сел в Воронеже из-за дебоша пассажира бизнес-класса. Как оказалось, дебоширил известный российский хоккеист Олег Сапрыкин.

"Во время полета из Сочи в Москву утром 1 января один из пассажиров бизнес-класса, не рассчитав возможности организма, злоупотребил виски. Мужчина стал кричать и материться. А после отказа налить еще, устроил дебош.

Мужчина ударил бортпроводницу с такой силой, что она упала на пол и получила ушибы. Кроме того, мужчина подрался с соседом по креслу. Тогда командир принял решение прервать полет и экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту. Им оказался Воронеж.

Удалось установить личность задержанного за дебош мужчины. Им оказался известный российский хоккеист Олег Сапрыкин, игравший ранее в НХЛ за Калгари", – сообщает Интерфакс.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

После посадки мужчину задержал наряд полиции, самолет продолжил рейс.

Как сообщал портал Знай.ua, умерла легенда советского хоккея.