Известный украинский футболист, бывший нападающий клубов "Авангард" и "Днепр" Виталий Ляшенко умер в Москве (Россия).

Спортсмену было 75 лет.

Как сообщает Информатор, тело футболиста пролежало 15 дней в квартире дома № 20 на Большой Андроньевской в Москве. Следов насильственной смерти правоохранители не обнаружили.

Виталий Ляшенко играл на позиции нападающего за клубы "Авангард" (Кривой Рог), "Днепр" (Днепр) и "Горняк" (Кривой Рог) в 1960 - 1968 годах.

Виталий Ляшенко
Виталий Ляшенко

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

Напомним, вратарь белорусского футбольного клуба "Витебск", 27-летний Андрей Щербаков с семьей трагически погиб в ДТП.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, в ДТП также погибли его жена и 6-летний сын. Второй ребенок, которого везли в детском автокресле, выжил. Сейчас трехлетний мальчик в больнице.
Автокатастрофа произошла в Толочинском районе. Автомобиль футболиста столкнулся с эвакуатором.
"Авария произошла 18 декабря около семи вечера. Легковой автомобиль Kia на 543-м километре трассы М1 занесло. Машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с эвакуатором "Мерседес". Все погибшие - из Kia", - сообщается на сайте auto.onliner.by.

Напомним, 25 ноября умер нападающий "Динамо Киев" Виктор Каневский.

Ранее Знай.ua сообщал, что в октябре умер выдающийся украинский футболист и тренер Олег Базилевич.