Происхождение огромных земельных участков, задекларированных бывшим главой ГФС, попросили объяснить во время судебного заседания.

Об этом сообщает "Украинская правда".

Роман Насиров заявил, что приобрел землю в Черниговской области для того, чтобы заниматься выращиванием фруктовых деревьев. По его словам, яблочный сад - это якобы мечта всей жизни, поэтому никаких неправомерных действий в этом он не видит.

Кроме того, правозащитники подозреваемого обратились в Апелляционный суд с просьбой пересмотреть решение Соломенского райсуда, касающееся ареста подзащитного.

Сам экс-глава ГФС заявил, что на проблемы с сердцем не жалуется, а состояние своего здоровья оценивает хорошо.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пользователи соцсетей высмеяли адвокатов Романа Насирова за слишком громкие заявления относительно него. В частности, они сравнивали ситуацию с подсудимым со сталинскими репрессиями и даже муками Христа.