Чемпион WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев готов провести бой против чемпиона мира по версии WBC и WBA в среднем дивизионе Сауля Альвареса.

Об этом боксер сообщил в Instagram.

Ковалев опубликовал фото с неофициальным постером возможного боя с подписью: "Я не против".

Как писал Знай.ua, Сауль Альварес (51-1-2, 34 КО) проведет следующий бой против американца Дэниела Джейкобса (35-2, 29 КО), владеющим титулом IBF.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Объединительный поединок состоится 4 мая в Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena.

Альварес продолжает подготовку в тренировочном лагере накануне объединительного боя.
Смотрите фрагмент тренировки Альвареса:

Canelo Alvarez работает на мешке накануне боя против Daniel Jacobs 👊 Поединок за пояса #WBA, #WBC и #IBF в среднем весе пройдёт 4 мая в Лас-Вегасе 🇺🇸 #бокс #новостибокса #канело #джейкобс #канелоджейкобс #лакипанчнет #boxing #boxingnews #canelo #jacobs #canelojacobs #luckypunchnet

Geplaatst door Luckypunch.net op Maandag 18 februari 2019

На кону боя Альварес - Джейкобс будет специальный пояс WBC.

Напомним, 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке состоялся титульный бой во втором среднем весе между Рокки Филдингом и Саулем Альваресом. Мексиканец нокаутировал соперника в третьем раунде.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Напомним, Альварес назвал свою главную цель в боксе. По словам Альвареса, он хочет завоевать титулы в трех весовых категориях.

"Я хочу войти в историю. Я должен войти в число тех боксеров, которые стали чемпионами в трех весовых категориях. Именно поэтому я принял этот бой", - передает слова Альвареса BoxingScene.

Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга
Сауль Альварес нокаутировал Рокки Филдинга

Как сообщал портал Знай.ua, Головкина освистали в Лас-Вегасе после поражения от Альвареса.