Украинский боксер второго легчайшего веса Арнольд Хегай (15-0-1, 10 КО) выиграл бой против представителя Танзании Хайдари Мчаньо.
Соперник украинца отказался продолжать поединок после восьмого раунда.
Поединок состоялся во Владимире, Россия.

Как ранее сообщал Знай.ua, украинский супертяжеловес Александр Тесленко (16-0, 12 КО) завоевал первый титул в карьере.

Тесленко единогласным решением судей победил бразильца Фабио Мальдонадо, завоевав пояс WBA/NABA.

Поединок, который проходил в Канаде, продлился все десять раундов. Судьи были единогласны: 98:92, 98:92 и 98:92 в пользу украинца.

"Огромное спасибо всем, кто болел и переживал, за ваши эмоции и поддержку, мне очень приятно! Спасибо моей команде, кто верит в меня, моему менеджеру, тренерам и промоутеру!", - сказал Александр после победы.

Напомним, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) проведет дебютный бой в супертяжелом весе против камерунского боксера Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО).

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Бой Усик – Такам пройдет в Чикаго (США), но дата боя пока остается открытой. Промоутер украинца Эдди Хирн назвал три возможные даты - 17, 18 и 25 мая.

Напомним, Александр Усик отказался от пояса Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и обязательного боя с россиянином Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) из-за перехода в супертяжелый вес.

Напомним, после победы над экс-чемпионом Тони Беллью (30-1-3, 20 KO), Усик заявил о желании перейти в супертяжелый вес.

Александр Усик досрочно победил экс-чемпиона по версии WBC британца Тони Беллью (30-1-3, 20 KO).

Как сообщал портал Знай.ua, новый тренер оценил возможности Усика.