Английский МЮ продолжает претендовать на французского нападающего "Атлетико" Антуана Гризманна, который уже почти перешел в каталонскую Барселону.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что манчестерский слуб попытается перехватить Грізмана в испанского гранда. В окружении игроки уже заговорили, что он приостановил переговоры с каталонским клубом после включения в "игру" Юнайтед.

Известно, что особистиц контракт Гризмана с "Атлетико" предусматривает сумму отступных на уровне 120 миллионов евро.

Антуана Гризманн

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что нападающий "Барселоны" Лионель Месси обошел форварда "Ювентуса" Криштиану Роналду по количеству голов на клубном уровне. Так, после дубля в матче против "Эйбаром" (2:2) в чемпионате Испании, в активе Месси - 602 голы в 686 матчах. На счету Роналду - 601 мяч в 804 играх.

Напомним, в воскресенье, 19 мая, состоялся матч Раел Мадрид - Бетис. Реал Мадрид проиграл Бетису 0:2 в заключительном матче сезона чемпионата Испании 2018/19. За первые 15 минут не было результативных ударов. Однако с бешеной преимуществом Бетиса во владении мячом (63 на 37) Ло Чельсо на 18-й стал первым, кто сподобился на удар. По ударам в створ Бетис переиграл Реал 7:2. Интересно, что Реал после возвращения Зидана на пост главного тренера выиграл все 5 домашних матчей на Бернабеу.

Как сообщал "Знай.ua" ассоциация европейских профессиональных футбольных лиг (EPFL) против изменений Лиги Чемпионов, которые ранее предложила Ассоциация европейских клубов (ЕСА). Они считают, что новый формат будет обогащать богатые клубы и наносить вред другим. EPFL работает над изменениями, которые будут помогать укрепиться в долгосрочной перспективе спортивной и финансовой устойчивости как внешних, так и внутренних национальных соревнований.

Также "Знай.ua" писал. что каталонский клуб "Барселона" опубликовал уникальное видео одного из своих тренировок глазами капитана команды Лионеля Месси. Фанаты клуба смогут увидеть, как форвард поражает мячом цели с дальних расстояний, разговаривает с Луисом Суаресом, а также раздает автографы поклонникам.