Матч за Суперкубок Украины между "Шахтером" и "Динамо" может не состояться. Как сообщает журналист Игорь Цыганык в эфире своего шоу на FootballHub, дату проведения могут перенести из-за парламентских выборов.

Встреча двух команд за Суперкубок Украины запланирована на 21 июля в Одессе, однако, в этот день пройдут парламентские выборы. На данный момент решается, сможет ли полиция гарантировать безопасность и на избирательных участках, и на важном матче.

Как известно, похожая практика уже была. Так, из-за выборов президента Украины были перенесены туры УПЛ и матчи национального Кубка.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Суркис назвал условие, при котором Хацкевич останется в "Динамо".

Ранее Знай.ua сообщал, 22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко рассказал, что тренер Микель Артета общался с ним по поводу игрока "Динамо".

Также Знай.ua писал, "Динамо" в Киеве победило Львов в 31 туре чемпионата Украины, порадовав своих болельщиков.